Еда и спортзал.Не удобно посещать зал,т.к.после него хочется есть сильнее, вечером набираю вес.Как совмещают это другие?

psyna Ученик (17), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сверхразум Профи (589) 1 месяц назад
Ешь малоколорийную пищу
Лиза Липаткина Профи (998) 1 месяц назад
просто ешь что-то легкое перед залом и после не наедайся лучше фрукты
VTV Оракул (61709) 1 месяц назад
Это нормально. Не пытайтесь контролировать вес каждый день, особенно после тренировок - это бессмысленно, ибо физическая активность сильно влияет на метаболические процессы. Если уж так неймется - возьмите за правило взвешиваться раз в неделю, в одно и то же время - удобно поутру, после посещения белого друга. Так точнее узнаете, в какую сторону качели
Александр Махов Просветленный (33963) 1 месяц назад
После спортзала хочется есть, потому что организм израсходовал много энергии и требует её возмещения. А есть нужно пищу богатую белками и калорийную - в идеальном варианте - жирное мясо, ибо белок из него лучше всего усваивается и идёт только на пользу.