Что можно использовать в служении Бхагавану, а что нельзя использовать в служении? Достаточно отрешенности или нет?

V&S Искусственный Интеллект (224298), открыт 1 день назад
Важен личный опыт!
Каково именно ваше мнение как вы это понимаете?
*Вопрос навеян и посвящён - пользователю гурон 85 комментариями (обещание выполнено)!
12 ответов
Иконостасий Петрович Гуру (3246) 1 день назад
Только чистая любовь. Остальное - прах.
Balram Искусственный Интеллект (209483) 1 день назад
Поклоняйся Сваям Бхагавану и Баларамахану!
хатуль мадан Мыслитель (5239) 1 день назад
хоть бхагаван хоть бхаговен

это всё одно язычество

и глупость очивидная ...

умнеть пора
V&SИскусственный Интеллект (224298) 1 день назад
Я не вижу фактов... ответа и концепций истины вам надо не просто писать а пояснить то что я описал.. также свои слова надо обосновать... у вас нет ничего ... и вы хотите чтоб я просто так вам дал лучший ответ?...
хатуль мадан Мыслитель (5239) V&S, служить надо Богу а не людям, какие ещё могут быть факты ...
хатуль маданМыслитель (5239) 4 часа назад
и ноги не правильно нарисовали ...
V&S Искусственный Интеллект (224298) хатуль мадан, всё правильно .. диск у Нараяны или как вы его Вишну называете... ноги правильно вы не видите что это Нараяна и Шива :)))))
смурфеус Мудрец (14596) 4 часа назад
мастурбация во имя спасения
V&SИскусственный Интеллект (224298) 4 часа назад
Да, такое может быть востребовано ... редко но имеет место быть...
смурфеус Мудрец (14596) V&S, харикришна
Дмитрий Vbyftd Просветленный (28759) 4 часа назад
Простое следование, не пойдёт?)
Я не об этом спросил .. я о том что можно использовать в служении Бхагавану!

всё прощай....
Дмитрий Vbyftd Просветленный (28759) V&S, и не здоровался)))
капитошка Мудрец (13697) 4 часа назад
бухло в ванной , лучше не использовать - есть риск подскользнуться ,будучи пьяным...
Adam Thomas Мудрец (14666) 4 часа назад
Да, хоть кому служи, везде загоняешь себя в стойло, в загон
Сырбол Гуру (2587) 4 часа назад
Мне лучше служи, я хотя бы существую
qubo Оракул (93042) 3 часа назад
Свежие цветы можно использовать в служении.
(А это хорошо, что вы слово держите)

А если свежих цветов нет, то можно использовать то, что есть. А если ничего нет, то следует посвящать мысли. А если и мыслей нет, то и вас нет.

Очень надеюсь, что непонятных слов в написанном выше - нет.

Отрешённость Бхагавану ни к чему. Как говорится - не пришей кобыле хвост.
Ирина Искусственный Интеллект (140283) 2 часа назад
Нельзя использовать ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
Даже одно его использование в упомянутом служении станет финалом всей вашей злой клоунады со "служением Бхагавану".
А.П. Оракул (85018) 1 час назад
Внутренний мир важен.