Какой шанс того что не возьмут в армию?

Богдан Мирзоев Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
К врачу можете не посылать я и так к нему пойду, просто любопытно знать заранее. (Это МРТ левого и правого коленного сустава)
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (96960) 1 месяц назад
никакого
Саша АпофисПросветленный (23165) 1 месяц назад
ты че так базаришь? ты, сын евнуха, дубина ска
ДП Мудрец (15646) 1 месяц назад
Нулевой. Ты думаешь в армию с любыми травмами не берут?
Богдан МирзоевУченик (94) 1 месяц назад
А то что у меня коленно не сгибается и боль жуткая это тоже норм?
ДПМудрец (15646) 1 месяц назад
Ахаха! Тебе лет сколько? Девять?
Богдан Мирзоев Ученик (94) ДП, 18 дорогой
ДПМудрец (15646) 1 месяц назад
Не верю, что в 18 лет можно так тупить
ДПМудрец (15646) 1 месяц назад
Прям вижу как на ввк врач спрашивает: на что жалуетесь? - на ужасную боль! - ойойойо, конечно же не годен, ведь это боль навечно, а в качестве лекарства пусть мама поцелует там где болит.
Владимир HONDA Мастер (2086) 1 месяц назад
Я служил в Советской Арми.Это было нормой.Сейчас лучше не ходить.
Тем более есть шанс отдать концы за одного карлсона.Самизнаете кого.
Красавчик ФлойдМастер (1045) 1 месяц назад
То есть вы считаете ,что необходимо косить всем от службы??
Владимир HONDA Мастер (2086) Красавчик Флойд, Сейчас? В России? ДА Из-за риска оказаться на фронте в чужой стране и за чужие амбиции. В мирное время можно отслужить и чему-то научится.Хотя бы дисциплине
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424633) 1 месяц назад
Сначала будут лечить синовит (воспаление), поставят категорию Г. Затем надо оперировать обе коленки. Не годен. Категория В.

хирург ВВК
Kupper54321rwsf Мастер (1023) 1 месяц назад
Деформирующий артроз крупного сустава с суставной щелью от 2 до 4 мм и умеренным нарушением его функций.. Вот тогда только не возьмут. Просто суставная щель там не написана