Голосование за лучший ответ
джООордж
1 месяц назад
в чем русская культура выражается сейчас? И на сколько надо глубоко интегрироваться чтобы быть русским? строит завод иностранными капиталистами, эксплуатировать местное населения и вывозить прибыль из страны - это русская культура?
Sergey A.M.
1 месяц назад
Власть РФ сделала ставку на низкоквалифицированную раб-силу из Сразии ,и всю эту черноту будут завозить всё больше и больше ,кончится тем что Россия станет такой же помойкой как и Сразия ,с низким уровнем жизни и высоким уровнем преступности.А русские будут унтерменшами,людьми второго сорта.Хотя почему будут,уже.