Один мужчина меня коснулся и что-то произошло, я не знаю что это,но было щекотно вроде и приятно

且串丯丵 且串丯丵 Ученик (32), на голосовании 3 дня назад
Это потому что меня не часто касаются или он так влияет?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (735570) 1 месяц назад
Похоже, что он тебя коснулся чем-то запрещённым. Такая сильная реакция. А если бы коснулись двое, точно бы был обморок.
且串丯丵 且串丯丵Ученик (32) 1 месяц назад
Не,он рукой просто коснулся
Dreamy Искусственный Интеллект (150685) 1 месяц назад
Это значит у вас будут красивые дети
且串丯丵 且串丯丵Ученик (32) 1 месяц назад
У него уже есть
Dreamy Искусственный Интеллект (150685) 且串丯丵 且串丯丵, с тобой конкретно? сразу понятно что любящая жена если любимого мужа называешь "один мужчина"))