Ошибка в карантине антивируса avast
Прошу помочь. На днях антивирус avast по ошибке добавил в карантин exe. файл игры. При нажатии на "восстановить и добавить в исключение" вылезает окно "восстановить файл невозможно". Буду очень благодарен любой помощи, жаль весь прогресс нажитый в игре. Если что, знаю что аваст фигня, удалю его сразу после восстановления файла из карантина.

Удали Аваст поставь dr web
avast это пародия а не антивирус ёпть. На ОС 10 и 11 антивирус накуй никакой не нужен