АУГРАМ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Карина Барсова Ученик (31), на голосовании 3 дня назад
Если заблокировать человека с ауграмом, сможет ли он мне писать? Если да, что сделать, чтобы не смог?
Голосование за лучший ответ
Илья Ротков Гуру (4468) 1 месяц назад
что такое ауграм
Карина БарсоваУченик (31) 1 месяц назад
условно разновидность тг, но со всякими плюшками, сама плохо разбираюсь
Тайлер Дёрден Мудрец (13534) 1 месяц назад
Нет, подруга
Карина БарсоваУченик (31) 1 месяц назад
спасибо, друг
Карина БарсоваУченик (31) 1 месяц назад
друг, а это точно?
Тайлер Дёрден Мудрец (13534) Карина Барсова, да, я проверял
Аянами Рей Мыслитель (5437) 1 месяц назад
Если вы заблокируете человека в Instagram, он не сможет отправлять вам сообщения и видеть ваш контент. Если вы хотите полностью исключить возможность контакта, убедитесь, что ваш профиль закрыт, и не принимайте запросы на подписку от этого человека с других аккаунтов.
Фёдор Жемчужников Ученик (174) 1 месяц назад
Нет,даже ауграм не позволяет такой силы