Что это значит?
Что делать если в школе одна однокласница говорит мне "иди по ближе и посмотри мне в глаза" когда посмотрел спрашивает "ну что чтотты почуствовал"
И улыбается и спрашивает ты мне нравишся? Гоу встречатся? Значит это знак что это моя жена или это временно
Детский сад.
да это Знак.).помни- знаков очень много ...Надо знать..что они разрешают или что ограничивают___ усек?)
Вам стоит завязать отношения, в ходе которых вы и поймете подходите вы друг другу или нет.