Стиль и фэшн

Что делать если обувь маломерит

Недавно приобрел высокие данки(ориг) стоили внушительно и обидно будет продавать, давят совсем немного на большой палец правой ноги, я так понял что они из кожи, подскажите пожалуйста, как безболезненно решить эту проблему

Разнашивать, сначала дома по 15-20 минут, потом дольше... Есть в продаже специальные составы для размягчения, и приспособы для растяжки.

ничего уже не сделаешь. кроме как покупки новой пары обуви на более большой размер.

Заворачиваешь во влажное махровое полотенце на 20-30 минут. Они пропитываются влагой и сразу надевай для разноски.

В сапожных мастерских могут растянуть.

 по опыту  советую, не портить ноги...продай и не порти разными химическими спреями...у тебя потом не купят их.