Стиль и фэшн
+1Что делать если обувь маломерит
Недавно приобрел высокие данки(ориг) стоили внушительно и обидно будет продавать, давят совсем немного на большой палец правой ноги, я так понял что они из кожи, подскажите пожалуйста, как безболезненно решить эту проблему
Разнашивать, сначала дома по 15-20 минут, потом дольше... Есть в продаже специальные составы для размягчения, и приспособы для растяжки.
ничего уже не сделаешь. кроме как покупки новой пары обуви на более большой размер.
Заворачиваешь во влажное махровое полотенце на 20-30 минут. Они пропитываются влагой и сразу надевай для разноски.
В сапожных мастерских могут растянуть.
по опыту советую, не портить ноги...продай и не порти разными химическими спреями...у тебя потом не купят их.