Голосование за лучший ответ
OLEG NOVOSELOV
1 месяц назад
надо познакомиться и натрахаться до отвращения, тогда отпустит на время. потом снова.
если у вас такой страх перед женщинами, то вам к психотерапевту фобию снимать. а не в качалку.
Игорь ДраконовичМыслитель (7791)
1 месяц назад
Где с кем он познакомится? Сейчас это очень сложно, тем более зачем знакомиться, что толку если все дефки отказывают или френдзонят, чтобы понизить свою самооценку?
Нептунянка
1 месяц назад
Смотри, что мне Яндекс ответил))
Где в России люди чаще всего знакомятся?
Согласно результатам опроса, проведённого ВЦИОМ, 27% россиян познакомились со своей второй половинкой в кругу общих друзей.
24% познакомились на работе или на учёбе.
7% познакомились на улице.
Кроме того, 4% россиян познакомились в барах и на дискотеках, 5% — в интернете, по 1% — в фитнес-центрах, библиотеках, театрах и транспорте.
Так что не робей, знакомься))
Помогите советом, что делать, как заставить себя не хотеть отношений и секса в том числе.