Почему так принято что мужчина на свидании ведёт девушку в ресторан?

Мастер (1407), на голосовании 3 дня назад
Ведь по сути это не он должен её кормить, а она должна показать какой она умеет быть хозяйкой на кухне
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1794764) 1 месяц назад
Поговорить. Люди идут в ресторан не жрать, а общаться. Это сложно понять...
Мастер (1407) 1 месяц назад
Поговорить можно и на остановке общественного транспорта
Дивергент Высший разум (1794764) Неудобно.
Sun )Гуру (2653) 1 месяц назад
лучше по телефону.
Дивергент Высший разум (1794764) После телефона, если, конечно, цель - койка, а не болтовня.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8793) 1 месяц назад
это у тупых лузеров так принято. они не могут поверить, что сами могут быть интересны без ресторана и денег. комплекс неполноценности
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76635) 1 месяц назад
Кто такое сказал что в ресторан? Это вы, молодые, не имеете представления, как мы общались в советское время: кино, спектакли, танцевальные вечера, посещение концертов, прогулки по улицам и набережной. Про себя: когда была молода, жила в съемной квартире с другими дамами, то в ресторан сходила со своими друзьями только один раз, в день рождения. Мы ездили на озеро, купались, удили рыбу, ходили в лес за ягодами-грибами. Зимой - лыжи/коньки.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324099) 1 месяц назад
ну сходите в гости к этой девушке,поешьте там,делов то
просто не всех мужчин на блины то зовут и не на первом свидании,кому и чего и кто там должен показывать и доказывать, с выбором что ли уже определились?
кстати нет такого правила,тащиться жрать на первом свидании в ресторан, это уже лично ваш полет фантазии,пытаетесь как то понравится
Арина Тулупова Гуру (4709) 1 месяц назад
Это наверное что-то с очень древних времен: двое взрослых людей должны прямо в начале отношений поесть вместе.
Серж Серж Искусственный Интеллект (153601) 1 месяц назад
Потому что бабы любят жрать на халяву.
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21966) 1 месяц назад
не правда, не могу есть и получать от еды наслаждение если рядом не приятный мч сидит..
Серж Серж Искусственный Интеллект (153601) Ничто не ★ИСТИНА★, Это они такие отмазки несут чтобы мужик усыпил бдительность и они могли пожрать на халяву, как-будто приехали из голодного края.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (484872) 1 месяц назад
для того, что бы продемонстрировать девушке, что он щедрый парень .
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (238318) 1 месяц назад
Это не ПРИНЯТО. это просто один из вариантов как провести свидание. Так же как и девушка может пригласить парня на романтический ужин, который сама приготовила Но делается это не для того чтобы продемонстрировать что она хозяйка..И точно не на первом свидании.А вот в кафе можно на первое сходить Поскольку место общественное плюс вы еще не знаете увлечений друг друга, а с едой не ошибешься.
Alise bestie Мыслитель (7015) 1 месяц назад
как вы себе это представляете?
Ведете девушку домой, разваливаетесь на диване, она вам готовит блюда, вы оцениваете, и только потом решаете нормальная или нет?
А она полагаю на следующий день приглашает вас домой и вы пробуете сделать ей ремонт, поднять её, и починить все что можно в доме, точнее сначала разобрать а потом починить
-Мудрец (10877) 1 месяц назад
Приветик, как у вас дела?
Alise bestie Мыслитель (7015) икебана, хорошо, а у вас?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173410) 1 месяц назад
Суть проста. Парни хотят интима с девушками. Девушка выбирает парня, чей род будет продолжать. И выбирает из самых сильных, успешных и обеспеченых. Так как это залог благополучия и здоровья её и детей. Поэтому парни соревнуются за девушку. Как и в природе. Самцы бьются за самку.
OLEG NOVOSELOVМыслитель (8793) 1 месяц назад
Пока омеги мечтают о самке, а гаммы бются за нее, она бегает в кусты к альфе совокупляться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173410) OLEG NOVOSELOV, да ты что!
Марь Иванна Просветленный (47358) 1 месяц назад
хозяйка на кухне - это уже жена, не на первом же свидании. Это просто классическое место, можно и не жрать сильно, а выпить кофе и т.д