Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА
1 месяц назад
Кто такое сказал что в ресторан? Это вы, молодые, не имеете представления, как мы общались в советское время: кино, спектакли, танцевальные вечера, посещение концертов, прогулки по улицам и набережной. Про себя: когда была молода, жила в съемной квартире с другими дамами, то в ресторан сходила со своими друзьями только один раз, в день рождения. Мы ездили на озеро, купались, удили рыбу, ходили в лес за ягодами-грибами. Зимой - лыжи/коньки.
Оксана Назарова
1 месяц назад
ну сходите в гости к этой девушке,поешьте там,делов то
просто не всех мужчин на блины то зовут и не на первом свидании,кому и чего и кто там должен показывать и доказывать, с выбором что ли уже определились?
кстати нет такого правила,тащиться жрать на первом свидании в ресторан, это уже лично ваш полет фантазии,пытаетесь как то понравится
Счастье в объятиях
1 месяц назад
Это не ПРИНЯТО. это просто один из вариантов как провести свидание. Так же как и девушка может пригласить парня на романтический ужин, который сама приготовила Но делается это не для того чтобы продемонстрировать что она хозяйка..И точно не на первом свидании.А вот в кафе можно на первое сходить Поскольку место общественное плюс вы еще не знаете увлечений друг друга, а с едой не ошибешься.
Alise bestie
1 месяц назад
как вы себе это представляете?
Ведете девушку домой, разваливаетесь на диване, она вам готовит блюда, вы оцениваете, и только потом решаете нормальная или нет?
А она полагаю на следующий день приглашает вас домой и вы пробуете сделать ей ремонт, поднять её, и починить все что можно в доме, точнее сначала разобрать а потом починить
Ольга Панкратова
1 месяц назад
Суть проста. Парни хотят интима с девушками. Девушка выбирает парня, чей род будет продолжать. И выбирает из самых сильных, успешных и обеспеченых. Так как это залог благополучия и здоровья её и детей. Поэтому парни соревнуются за девушку. Как и в природе. Самцы бьются за самку.