Вопрос по статусу аликсперс

Руся Носов Ученик (160), на голосовании 3 дня назад
Ваша посылка была доставлена перевозчику последней мили
Значит через сколько приедет моя посылка? В Алиэкспрессе написано точто 26-27 февраля а если на самом деле через сколько?
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (17990) 1 месяц назад
Точно 26-27 февраля.

Следующего года.
Руся НосовУченик (160) 1 месяц назад
?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (138795) 1 месяц назад
Знаешь как отвечал на такие вопросы посол Кош?
-Да..
А там как хочешь так и понимай. Никто не знает. А могут вообще назад услать. Или на другой конец страны. Или потерять.
К примеру мне почта ГОД не могла прислать деньги. Она их получила и отослала назад. МОЛЧА,
Шум дождя Искусственный Интеллект (365312) 1 месяц назад
На нормальном сайте отслеживай.
Если эта надпись после выхода с таможни, то в течении 60 суток должны доставить, а там как повезет.
Алексей Гордеев Просветленный (46960) 1 месяц назад
Год не покупаю ничего на Алиэкпресс, перешел на Озон.
Ассортимент почти тот же, сроки доставки меньше.
Из Китая посылки приходили всегда раньше, чем указано.
Сейчас не знаю, как.
Придёт, не волнуйся.
Бывало, посылку засылали даже в другой город, один раз даже в Финляндию... :)
Всё возвращалось.
За пять лет терялась пара конвертов с дешевой мелочевкой, не жалко.