Откат win 11 до 10
Я просто был на рабочем столе и вдруг винда откатилась с 11 до 10, после перезагрузки синий экран, что делать?
Это сказки. Такого не может быть чисто технически. А вот повреждение ядра системы неизвестной малварью до синьки, когда засрал свою систему своими руками левым ПО или твитчами - вполне себе реальность
Это было что то другое ,откатится с 11 на 10 невозможно ,это делается только переустановкой системы
Больше похоже, что у тебя на компе две разные винды установлены, на каком-то из дисков валяется старая