Как убрать отёк живота при приеме креатина

Nfkc Keonr Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Качаюсь месяц, каждый день по два часа, до отказа, но с пресса появился отёк и он увеличивается когда выдыхаешь весь воздух, что делать, стоит ли делать сушку?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (40412) 1 месяц назад
Какой возраст и стаж тренировок, вес тела/рост?
Nfkc KeonrУченик (134) 1 месяц назад
19 лет, рост 170 , вес 67 , а стаж около года - это без креатина, результата как такового не было, решил принимать креатин - принимаю более месяца, мышцы вроде появляются, особенно на спине, но этот живот напрягает конечно)))
Nfkc KeonrУченик (134) 1 месяц назад
вес около 70 вроде, не помню
Роман Голумбевский Просветленный (40412) Nfkc Keonr, попробуй больше воды пить. И тренироваться 3 раза в неделю.
алекс Искусственный Интеллект (735743) 1 месяц назад
мышцы сжигаешь?а креатин нахрена?прекрати прием
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (486204) 1 месяц назад
на животе не может быть отёк, это просто жир, который нужно убирать правильным питанием
Nfkc KeonrУченик (134) 1 месяц назад
жир весел бы, а это как шарик надувается просто
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215563) 1 месяц назад
Так ты сам написал ответ. Убрать креатин.