Бьютилэнд

Если снят с учета у психиатра снят ли сам диагноз?

и можно ли снять диагноз f70?

Остается в базе данных

Снятие с учета у психиатра не означает автоматическое снятие диагноза. Диагноз может быть снят после медицинского освидетельствования, если оно не подтверждает наличие психического заболевания. Снятие с диспансерного наблюдения происходит после освидетельствования и решения комиссии, но это не гарантирует снятия диагноза. Некоторые диагнозы, особенно хронические, могут быть сняты только после длительного периода без обострений.

ну смотри, ты сейчас сидел в кабинете у врача, затем вышел из клиники. разве ты перестал быть болявым, после того как покинул учреждение?

Можно за деньги либо попробовать бесплатно снять через военкоматовского психиатра но тогда придется побыть в ПНД какое-то время.

нет