Где найти тусовки или шумные компании?

@coldiu Ученик (130), на голосовании 3 дня назад
вкратце, то я очень экстравертная личность, любящая приключений. в последнее полугода - вообще не получается как-то развеселиться, побыть в какой-нибудь компании и быть просто счастливой с ними. я поняла, что мне в жизни не хватает своего рода адреналина. я хочу найти какие-нибудь шумные компании, трепхаты, вечеринки, правда, не знаю как. можете пожалуйста поделиться своим опытом об этом, либо просто дать советы где все это найти.
Голосование за лучший ответ
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Профи (838) 1 месяц назад
женщина легко найдёт
и её туда с радостью возьмут
но только чтобы обдолбать н@котой и потом отпердлить
ходи в клубы, считай там как вечеринка и шумная компания и то, даже там будет к тебе подходить 10 бомжей и подкатывать яйца
подругу надо найти в первую очередь
Modest Просветленный (21585) 1 месяц назад
Используйте платформы, такие как Instagram, Facebook, и ВКонтакте, чтобы находить мероприятия. Подписывайтесь на страницы организаторов вечеринок, клубов и культурных событий в вашем городе.