Почему так происходит?

57767 775677 Ученик (14), на голосовании 3 дня назад
Почему когда целенаправленно ищешь девушку, то ничего не получается и даже общение никак не складывается, да и девушки в целом никакого внимания не обращают...А когда полностью забиваешь на это - то девушки начинают первыми проявлять инициативу: писать,заигрывать, да некоторые даже в открытую говорят что хотят познакомиться (в реале)
Как это работает?
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (169293) 1 месяц назад
Никак не работает. Просто совпадение.
Ну и много своим игнором вы охмурили прелестниц?))
57767 775677Ученик (14) 1 месяц назад
Причем тут игнор, ты пятой точкой читал?
Ваня Искусственный Интеллект (169293) 57767 775677, ой, ой, ой. Бездействием. Так лучше?))