Сколько заказ будет так висеть

Давид Давидыч Ученик (157), на голосовании 5 дней назад
Заказал наушники через озон глобал в процессе таможенного оформления уже 3 дня это норм и сколько еще ждать?
Голосование за лучший ответ
лысое яйцо Мастер (1077) 1 месяц назад
В среднем таможенное оформление в каждом из пунктов занимает 2–3 рабочих дня. Однако таможенная служба может увеличить эти сроки, и Ozon не может на это повлиять.
Гений Николы Теслы Просветленный (30416) 1 месяц назад
Во время пересменки, просто забыли передать новой смене. И никому он больше не нужен. Будет лежать до тех пор, пока учёт не сделают. Это может быть и несколько месяцев пройдёт до учёта...
Давид ДавидычУченик (157) 1 месяц назад
Обычно они должны относится к этому ответственно
Гений Николы Теслы Просветленный (30416) Давид Давидыч, Это кто где чего-то кому-то должен? Пошли все накуй! Вот и всё...
Давид ДавидычУченик (157) 1 месяц назад
Им заработок им идет с посылок (пошлин) а не с тех кого они поймали
Гений Николы Теслы Просветленный (30416) Давид Давидыч, Как раз наоборот. За контрабанду им звания, премии, заслуги. А с тебя чего взять? Куй да душа, как у латыша...