Можно ли полностью вылечить ГЭРБ с эрозиями 2-3 стадию ?

Дмитрий Кожемякин Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
Можно ли полностью вылечить ГЭРБ с эрозиями 2-3 стадию ? Если можно , то как ? Операцию желательно не делать для закрытия клапана пищевода . Может потом не появиться рвотный рефлекс и при отравление может быть летательный исход .
Голосование за лучший ответ
Andrey Qwer Ученик (3) 1 месяц назад
Да
Дмитрий КожемякинУченик (87) 1 месяц назад
Если можно , дайте консультацию
WoolierCarp581 Мастер (1456) 1 месяц назад
Можно
Если можно , проконсультируйте . Я мучаюсь уже второй год )
VTV Оракул (61686) 1 месяц назад
Можно, если будете строго соблюдать рекомендации лечащего врача. Оперативные вмешательства - это всегда строго индивидуальное решение. Не надо спрашивать советы здесь.