Как намекнуть парню который не понимает намеков что я хочу цветы на 8 марта? И будет ли уместно если он не хотел подарок
на 23 февраля? тоесть я спациально уточнчла об этом а он сказал что подарков никаких не нужно
Мы все не понимаем намеков, как и ты не понимаешь...и другие девушки/женщины.
Мужчины редко намекают, а говорят прямо, однако стоит попробовать начать намекать - начнется настоящий хаос, при этом поймете что то другое.
Идеальный пример Эмильен из фильма Такси, где его жена Петра, везде развесила в его кабинете фотографии с УЗИ, он заметил на 8 месяце, когда она ему сама сказала о беременности.
Если он тебя любит, сам подарит без намёков
Мало что он сказал, твоё дело подарить.Он может от скромности отказался.Подарки получать всем приятно. Но выход у тебя есть. Подойди и скажи, что ты хочешь от него цветы на 8-ое марта.Потому что он по твоим словам , намёков не понимает.
В лоб скажи хочу веник такой то и фоточку скинь.ему не надо тебе надо.
скажи ему..чтобы цветочки были-мои любимые ..Он спросит -какие это? ну ты ему и скажешь)