Помочь мне найти фильм пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Ребята,сейчас вспомнил об этом фильме и хочется найти и пересмотреть,смотрел его в другом городе когда переезжал,не помню как называется но помню что там мужик приехал в джунгли где жили люди (что то вроде деревни) и там постепенно у них начали крутится деньги из за котиков,у них даже магазин был там оружие и котики продавались конечно же скрыто,в основном там были сувениры,и он начал там вроде как всех кошмарить,даже помню сцену он ходил с дробовиком на шее и держал руками и все его типо боялись,он нашел себе девушку, ещё там у них начались тёрки с военными,дальше не помню,помогите найти пожалуйста,фильм реально годный был до сих пор помню некоторые сцены (это был бы конец но увы маил ру не хочет отправлять вопрос)

кто и под чем снимал этот фильм

Не за что