Что делать если я не хочу знакомить подругу с парнем

лкру влладука Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
у меня завтра день рождения, я позвала 2 подруги и своего парня. одна подруга очень красивая , большая грудь, я не очень сильно хочу его знакомить с ней , очень сильно ревную , но и не хочу чтобы на дне рождения было всего одна подруга, парень и мои родители, что делать? может как-то отказать подруге , чтобы она не приходила , или как правильно поступить?
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мудрец (11437) 1 месяц назад
днем посиди с подругами а вечером с парнем погуляй
Ruslan Оракул (54026) 1 месяц назад
Опасно знакомить своего парня с подругами.Зависть никто не отменял.И что что грудь большая, парня же нет. Так что лучше не звать и не знакомить. Потом просто посидишь одна с ними.
Марь Иванна Просветленный (47358) 1 месяц назад
ты не обязана звать, определись то хочешь, то пишешь не хочешь звать, потому что ревнуешь, конечно она нарядиться и своими с*ськами отобьет парня
Anna Astro Мастер (2079) 1 месяц назад
Подруг нужно держать на расстоянии. Чем дальше, тем лучше. Женская дружба очень редко бывает настоящая, чаще это змеиное кубло, выдающее себя за овечек.