Как то я заходила в приложение и нужный мне товар стоил где то от 11000 до 22000. Сегодня зашла туда снова, для интереса я вбила тот же товар и на моё удивление цена была примерно 500 рублей. Я сделала заказ, он оформлен на сумму 500 рублей. Но обновив страницу, товар снова стал стоить 11000, но в заказе по прежнему осталось 500. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Это баг такой? У меня потом пробьют за низкую цену или за большую? Такое вообще возможно?
Как то я заходила в приложение и нужный мне товар стоил где то от 11000 до 22000. Сегодня зашла туда снова, для интереса я вбила тот же товар и на моё удивление цена была примерно 500 рублей. Я сделала заказ, он оформлен на сумму 500 рублей. Но обновив страницу, товар снова стал стоить 11000, но в заказе по прежнему осталось 500.
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Это баг такой? У меня потом пробьют за низкую цену или за большую? Такое вообще возможно?