Перерасчет от поставщиков электроэнергии

Екатерина Кеба Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Купили дом со старым счетчиком на 2 кВт. Докупили у россетей 5 кВт. Можно ли за 1,5 кВт получить перерасчет от россетей. Если на домовладение положено 3,5 кВт? Благодарю за ответы
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (7267) 1 месяц назад
Нет, получить перерасчёт за 1,5 кВт при положенных 3,5 кВт невозможно, так как выделенная мощность электроэнергии — это максимально допустимая единовременная нагрузка на сеть потребителя, которую нельзя превышать.
смурфеус Мудрец (15778) 1 месяц назад
обустрой майнинг ферму