Что делать если у соседа 3 огромных Алабая?? Которые агрессивные, и кидаются в людей

Александр . Ученик (31), на голосовании 3 дня назад
и сосед этот хрупкая девка 40+- кг, которая не может схватить этих собак, что делать?? Как их можно "убрать" ( помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Василий Васильев Профи (546) 1 месяц назад
Прям в людей?
Олег КабушкоПросветленный (33249) 1 месяц назад
достаточно обратится к участковому
Александр .Ученик (31) 1 месяц назад
Да,
он предписание делает первый раз или штраф..Далее могут быть суровые меры
радислав мияги Мудрец (13100) 1 месяц назад
Зачем их убирать если ты живой значит они тебя не кусали
Александр .Ученик (31) 1 месяц назад
Агрессивные они кидаються
Jhim ** Искусственный Интеллект (116695) Александр ., если бы они на тебя кидались, ты бы тут не пакостил
gena ferragamo Ученик (102) 1 месяц назад
Носи с собой 4 огромных алабая
artem smirnov Знаток (405) 1 месяц назад
купить ультра звук (он прям очень шугает собак они дуреют от этой прикормки)
Александр .Ученик (31) 1 месяц назад
А перцовый балончик?? Нормальная тема?
artem smirnovЗнаток (405) 1 месяц назад
да но если хозяин этих собак увидит следы перца то он тоже может погавкать
no neimОракул (67708) 1 месяц назад
не работает ни ультразвук, ни перцовка. участковый тебе в помощь
R.A.D.A.R. Просветленный (33575) 1 месяц назад
пригласить в гости 3 огромных таджиков
Александр .Ученик (31) 1 месяц назад
Ахахха
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170309) 1 месяц назад
Интересно, и чем алабаи кидаются в людей?
Jhim **Искусственный Интеллект (116695) 1 месяц назад
их же фекалиями, видимо
Данила Безродный Профи (723) 1 месяц назад
ну слушай просто скажи соседке чтоб звала специалистов по собакам или полицию пусть разбираются
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124304) 1 месяц назад
у соседей -это где?
она в квартире живет и выводит их на поводке и не может удержать?
Она в частном доме их выпускает за забор?
Она держит в частном доме в собственном дворе и НЕ% выпускает за забор и они лают на прохожих из за изгороди?
В зависимости о этих обстоятельств и ответна ваш вопрос может быть разный