После обновления драйвера исчезли звуковые драйвера

Устоновил венду 11 обновил драйвера через драйвер бустер компьютер перестал видеть микрофон и наушники установка реалтек драйвера не помогают другие программы подобны драйвер бустеру не видят не чего особенного диагностика иза урезки не полноценна не возможно проверить венду удалять не вариант я уже сталкивался с такой ошибкой времени была много и просто переустанавливал венду ( откат венды не возможен )

Дополнен

Накатил гуамно 11 теперь епись сиди с ней дальше

Судя по скину окна это какая то сборка. Тут все что угодно может быть.

Точка восстановления. Так же в самом диспетчере устройств есть возможность отката драйвера.

Всё просто. Воспользовались драйвер бустером/драйверпаком? Сносите винду.
Еще повезло, что в BSOD винда не ушла, а такое частенько бывает после подобного говнософта.