Время игр

Вылетает роблокс с ошибкой

бывает играю в роблокс и просто вылазит ошибка "проверьте интернет соединение". попробовал уже кучу всего так и вылетает, самое странное это только то что в некоторых играх все нормально а в других играх часто вылетает. с интернетом всё хорошо сам я использую вайфай адаптер, пробовал с кабелем и ничего не изменяется.

переустанови единственное что ты можешь сделать

Значит проверь интернет соединение

Норм челики играют в Minetest ! Бесплатный аналог манкрафта, более быстрый и полностью настраиваемый. Открытый исходный код! Пиши моды, делай что хочешь, меняй графику ... создавай на своём серваке сессию и играй с друзьями.

Не ной

Удаляй