Время игр
+1Вопрос касаемо psp и её прошивки
достал с полки старушку psp 3000, в ней стоит memory stick на 8 гигов, уже с установленными играми и не слетаемой прошивкой. вопрос в следующем:
если я куплю переходник под SD карту, и непосредственно саму SD карту - как мне перенести все сохранения, прошивку, и игры?
просто тупо отформатировать SD карту в PSP и перенести все папки со старой Memory Stick?
прошивка 6.60 PROMOD-C2P(бесконечность)
Прошивка в самой консоли храниться, просто форматни карту и перенеси на нее данные.