Мне 14 лет и мой рост 161. папа 178-182 мама 162. веду зож. какой мой будущий рост?

Марсель Нурыев Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Николай Кобзарь Профи (793) 1 месяц назад
Твой будущий рост - little silly goober
nokio2025 Гуру (4329) 1 месяц назад
ашкаМыслитель (5093) 1 месяц назад
Я ТЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЛ
Кнарик Гёдакян Знаток (476) 1 месяц назад
161 ты остоновишся в развитии
Илья Седельников Ученик (77) 1 месяц назад
Будущий рост никто не может предугадать твой будущий рост,мне 12 и я почти 180 см
У моего друга брат раньше карликом был но потом вытягиватся капец стал,думаю с тобой так же будет
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (149493) 1 месяц назад
Будущий рост зависит от множества факторов, включая генетику, питание и образ жизни. По мнению специалистов, ваш будущий рост может варьироваться от 165 до 175 см. Однако это лишь приблизительные оценки, и точный ваш рост можно будет определить только после завершения полового созревания, которое обычно наступает у девочек в возрасте 16–18 лет, а у мальчиков — в 18–20 лет.
Ann Official Профи (570) 1 месяц назад
Я хз, мне намного меньше лет чем те, так я уже роста 165
Су Хай Ученик (209) 1 месяц назад
Щас погоди, в будущее посмотрю