Голосование за лучший ответ
Олег
1 месяц назад
Задание выполняется так -
1 часть - делается таблица -
В покое, после нагрузки, через 1 мин, через 2 мин ( и т.д)
2 часть - 3 отдельные строки -
Взрослый и ребенок
Перед сном и пробуждение
До физо после физо
А ещё лучше 2 часть сделать тоже таблицами - несколько измерений (строк) и средний результат (ещё строка)
Александр Махов
1 месяц назад
Вот, например, у меня: пульс в покое маленький 48 - 50 ударов в минуту; во сне может быть 40 ударов в минуту (измерял с помощью фитнес-браслета со встроенным мониторингом пульса); а после сильной нагрузки, коей для меня может быть скандинавская ходьба в быстром темпе на 5 - 7 км, пульс может быть 120 ударов в минуту и даже больше (недавно после тренировки было 135 ударов в минуту).
Померять пульс в состоянии полного покоя. Присесть 20 раз и сразу измерять пульс. Считать его на протяжении 5 минут (то есть 5 раз).
Измерить пульс у маленького ребёнка, у взрослого человека.
Измерить пульс перед сном и сразу после пробуждения.
Измерить перед уроком физкультуры и после.
Измерить перед волнительным уроком и после