Поставили диагноз.Глаукома и частичная отрофия

Подскажите пожалуйста.Что это значит? Что можно сделать чтобы восстановить зрение?Расскажите более подробно

вот и спросите у того, кто ставил диагноз. Лечить надо, чем быстрее - тем лучше.

Записывайтесь к хорошим специалистам Не вздумайте на себе экономить. Все будет хорошо

глаукома не лечится насколько знаю, у бати была глаукома, так что немного в курсе этой темы, ставили дренаж в глаз чтобы снимать избыточное глазное давление, а от избыточного давления глазной нерв отмирает и можно ослепнуть

знакомый делал в 2015-2017 годах уколы в глаз один укол 40 тысяч по памяти,а их по 4 штуки в каждый глаз ,потом еще что то в хирургии ,потом еще и по итогу и хрусталик заменили... короче влетел в 600 на тот момент,может у Вас попроще и желаю удачи и хороших спецов.

там надо спрашивать или гугли