Вопрос по игре "Бесконечное лето"
Год назад я впервые полностью прослушал композицию группы "Кино" Спокойная ночь, версия с акустическими барабанами 1989 года. Эта песня сразу показалась мне довольно знакомой, хотя полностью её я до этого никогда не слушал. Также во время прослушивания в голове всплыла игра Бесконечное лето, у меня было стойкое ощущения, что эта песня присутствует в игре, однако в официальном саундтрек листе я её не нашёл ни в каком виде (Говорю только про оригинальную игру, без модов) Знатоки, подскажите пожалуйста, присутствует ли эта песня в оригинальной игре или я ошибаюсь? Может я её спутал с песней в главном меню?
Насколько я помню песни не было. Скорее всего что-то путаешь.