Голосование за лучший ответ
Анонимус
1 месяц назад
Ты говоришь, что воздерживаешься от написания некой девушке уже двое суток, и это становится все сложнее. Так ли я понял? Но позволь спросить тебя: если отсутствие мыслей о том, что писать, ты считаешь прогрессом, то не свидетельствует ли это о том, что вчерашние мысли были связаны именно с попыткой найти что написать? И если так, то не является ли твоя борьба с написанием, на самом деле, борьбой с самим желанием общаться?
George Eliseeff
1 месяц назад
Ты бросишь свою текущую подругу ради той?
Да? Ну так бросай, не канифоль мозги обеим.
Нет? Тогда подумай не о себе, а о ней. Зачем ей бесперспективные отношения? Ты хочешь для неё сомнительного статуса любовницы, или хочешь, чтобы она была счастлива? Отпусти.
Константин Ёж Ученик (212)
1 месяц назад
Да не нужна она мне. Вот и не пишу даже. Просто она в сети есть, в любой момент могу найти и написать. Это как в школе, влюбишься и потом мучаешься мыслями. Лет 20 такой ерунды не было.