Какие из 10 гласных букв русского (А, О, У, Э, Ы, И, Я, Е, Е, Ю) относятся к гласным заднего, среднего / переднего ряда?

Николай Николаев Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
Какие из 10 гласных букв русского языка (А, О, У, Э, Ы, И, Я, Е, Е, Ю) относятся к гласным заднего, среднего и переднего ряда соответственно?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Арефьев Гуру (4837) 1 месяц назад
Уже ответил Вам в другом вопросе)

Добавил в комментарии: Звук, соответствующий букве ё, в русском языке эквивалентен о, я - а, ю - у, е - э.

Как-то так)