Где можно купить духи, бренды которые под санкциями

jordan carter Ученик (70), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (87963) 1 месяц назад
Какими еще санкциями? Никто на них санкции не накладывал.
Вы хотели сказать бренды которые ОТКАЗАЛИСЬ от российского рынка?
Жура Вль Гуру (3299) 1 месяц назад
Цыгане на цлице предлагают
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530573) 1 месяц назад
А ты обрати внимание на польскую парфюмерию.На Озоне их полно.
Очень даже приличная.
Лично мне нравится их одеколон WARS.
Анютина Глазка Высший разум (144437) 1 месяц назад
Абсолютно все бренды, покинувшие официальные точки продаж, представлены в интернет-магазинах.
Другой вопрос, что нужно иметь навык там покупать и не думать, что на ВБ можно купить Амуаж за 999р.
jordan carterУченик (70) 1 месяц назад
ну так назови интернет магазины
jordan carter, В телеграмме можно купить у продавца даю контакты Телеграмм @dmitriipahomovv
Яна .... Оракул (75938) 1 месяц назад
В интернет-магазинах. Которые находятся в "белом" списке на известных и уважаемых парфресурсах.
Самый известный из гих выскочит первым, как только вы забьёте в любой поисковик "купить *****"