Какой способ игры в GTA LCS и GTA VCS на ПК лучше?

Какой способ игры в GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories на ПК лучше?

P.S. не надо предлагать неофициальные порты.

Анонимный опрос
PCSX2 (PlayStation 2)
PPSSPP (PlayStation Portable)
Всего голосов: 7

Интересный вопрос, на PS2 некоторые текстуры получше, дальность прорисовки тоже повышена, есть второй стик, но мне лично не нравится цветовая гамма этих версий(она там отвратительная, как по мне), уже совершенно не то. Насчёт производительности и артефактов на ПК ничего не могу сказать, так как не пробовал запустить на PCSX2. Помню, что в GTA VCS часто появляются артефакты