Зачем мужчина при каждой встрече норовит подколоть, съязвить, предъявить за внешний вид?

Мария Кузнецова Ученик (219), открыт 2 дня назад
При том что я каждый раз говорю ему исключительно приятные вещи, что люблю его и красивый он) Хотя подкопаться есть к чему. Зачем он так?(
21 ответов
Людмила Оракул (54215) 2 дня назад
абьюзер обыкновенный,ломает вашу самооценку и и самоутвержадется унижая вас-бежать от такого надо и побыстрее
Сергей МихайловичОракул (58731) 2 дня назад
? Ой Люсь, так только юной девочке целочке оценку слрмать можно, не смешЫы
Людмила Оракул (54215) да кто он такой предьявлять претензии за внешний вид,тоже мне ценитель из ломбарда))
Lissy Bosco Оракул (74059) 2 дня назад
Я от таких подальше...он ломает Вашу самооценку и психику
Мария КузнецоваУченик (219) 2 дня назад
Спасибо за совет. Зачем они это делают, от неуверенности в себе?
Lissy Bosco Оракул (74059) Мария Кузнецова, да и от нежелания становится лучше
? А можна сломать прям?! По моему, если мамзель насасала се оценку, тут с опытом не посроришь..
Сергей Михайлович Оракул (58731) 2 дня назад
Либо у него идиоЦкая манера шутить так, или его задевает твоя манера держаться и он самоутвнрждается.
Но причОм тут любофф с твоей стороны?
Мария КузнецоваУченик (219) 2 дня назад
А он меня нет, что ж тут поделать)
Сергей Михайлович Оракул (58731) Мария Кузнецова, ..таки хде ты нашла свою сволачЬ такую? ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (374862) 2 дня назад
У меня встречный вопрос: за зачем ты с ним?
Майкл Оракул (54013) 2 дня назад
Если всё так, как пишешь, гони его.
Лиса Просветленный (47021) 2 дня назад
Ты, видимо, страшная
? Не вижу логики
командор Мыслитель (6679) 2 дня назад
Недоумок, как правило. Ущербный.
nicht☠️schiessen Просветленный (32217) 2 дня назад
.
Растерян в выборе правильной оценки.. и в выборе правильной оценки друзей - тоже
стас тарасов Искусственный Интеллект (213706) 2 дня назад
вы ему разрешаете--наверное вы его рабыня
Серый Оракул (58270) 2 дня назад
И сколько лет уже это повторяется?)
Albus Просветленный (30436) 2 дня назад
отдайся)
Мария КузнецоваУченик (219) 2 дня назад
Дело к этому и идет, но может ему этого не надо и я его отталкиваю)
AlbusПросветленный (30436) 2 дня назад
надо надо 100%
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150093) 2 дня назад
а зачем вам такой супермен? найдите того, кому будете нравится
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265477) 2 дня назад
Вы нашли друг друга))))он в вас больше чем вы нуждаетесь))))где ещё жертву для своих абьюзерских экзорцисов)))))найдешь-нынче девушки умные)))
Солнышко Ученик (2) 2 дня назад
Бросай его, дальше только хуже будет.
Şirvanşah Гуру (4512) 1 день назад
Комплименты комплиментами.
Как и в случае со мной:
Shadow Искусственный Интеллект (122032) 1 день назад
так уж сложилось испокон веков,что на войнах всегда гибнут лучшие,отсюда вывод,кто тогда остаются????
Кирилл Медведев Просветленный (22222) 1 день назад
Влюбился, но прямо сказать не решается - вот и подкалывает всё время: прямо как Ретт Батлер подкалывал Скарлетт О'Хара.