У кого больше денег на Западных счетах? У Путина или у Зеленского?

Андрей Искусственный Интеллект (484830), закрыт 17 минут назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (164865) 1 месяц назад
"Раб..ой ..Воровать" 25 лет и выпрашивать 3 года.
Вывод очевиден.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (66856) 1 месяц назад
У Путина нет денег на западных счетах.
АндрейИскусственный Интеллект (484830) 1 месяц назад
Ты сам проверял?
Андрей, ЦРУ.
ТОТ Искусственный Интеллект (274020) 1 месяц назад

Только не факт что он успеет ими вволю попользоваться !!!
Володя Синюков Гуру (3136) 1 месяц назад
думаешь кому лизать будет выгоднее???
кот баюн Искусственный Интеллект (279326) 1 месяц назад
у Путина не нашли денег как не старались ла и не нужны они ему там ,у него вся Россия
Alex Starov Искусственный Интеллект (160128) 1 месяц назад
Скорее у кремлёвского персонажа... Всё-таки 25 лет воровал.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510897) 1 месяц назад
у бункерного деда что было за бугром отжали а вот кровавый клоун украины купается в западном бабле словно скрудж макдак
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133623) 1 месяц назад
У зелика!
Нафуя Путу грощи в иностранных банках? Ну или нафига ему свои коки держать у врагов??? ;-)))
Вы шо z Укроини????
Alex Tsvetkov Оракул (90247) 1 месяц назад
Так радуют тупые кастрюли меня)а главное что их так много, и все тупые))
александра александрова Искусственный Интеллект (662548) 1 месяц назад
Путину они зачем? Он пожилой человек, с женой давно в разводе и у неё другой муж, молодой красивый, дочери давно взрослые, самодостаточные.
Здравствуйте !Царь . Оракул (70365) 1 месяц назад
Ну естественно, что у Зели , не спроста же Трамп все это затеял с редкоземельными ископаемыми в "самостийной и незалежной". Наворованное Зелей надо как-то компенсировать.
Стягин Мудрец (10124) 1 месяц назад
У Зели больше. Он купил себе дворец в Британии, принадлежавший королю Карлу III. Как пишет издание The London Crier, он заплатил 20 миллионов фунтов за роскошное поместье Highgrove House