Юсайд закрыли как теперь родноверам хулить Христа и продвигать идолопоклонство в народ?

Существует имитация и реконструкция язычества, родноверия. Это распространено в дурконацбатах типо Азов, Айдар..
Настоящие идолопоклонники выродились, а само идологопоклоство превратилось в пародию, в тот атеизм образца 1918 года "назло христианству", за деньги глобалистов, в игру в " настоящую русскую веру":)

антиеврейство совсем не требует финансирования, это естественное отвращение к чуждому

Не переживай, Бог слышит и знает всё - даже мысли лицемеров,изображающих из себя " праведников".🤔