Ежели Вову сольют, то кого назначат в президенты за место него? Не к добру он так радостно светится. ОХ. Не к добру.

Андрей Искусственный Интеллект (484830), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (168686) 1 месяц назад
Пусть Вику Нуланд пригоняют. Самое то что надо.
Можно уже без печенюшек.
quboОракул (97226) 1 месяц назад
На самокате?)))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (168686) qubo, Да хоть в кузове россыпью ))
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45548) 1 месяц назад
Залужного грозятся поставить, но это ещё хуже чем наркоман
АндрейИскусственный Интеллект (484830) 1 месяц назад
Кто ж его поставит? Не пей больше.
Master of Puppets Мудрец (14171) 1 месяц назад
По конституции - Мишустин.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133623) 1 месяц назад
Найдут Васю который устроит Бандеровцев, Сепаров, США, и РФ! Это будет волшебнег! ;-)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458367) 1 месяц назад
Да Зеленкин опять дозу хапнул. Вот и светится.
олег лысаков Искусственный Интеллект (135924) 1 месяц назад
Вернут законного президента - Януковича . А если Вы про другого Вову - он скорее сам кого угодно сольёт .