Информационные технологии
+4Как стереть историю покупок в тбанке
Здравствуйте, уже понял что стереть свои траты нельзя,но у меня остались вопросы. Я закинул в стим около 20 тысяч рублей и если эти расходы увидит мама то мне очень влетит так как она против всех этих игр и т.д. помогите найти отмазки и другие варианты убрать эту историю, готов даже пожертвовать блокировкой своей карты тинькофф блек. Спасибо за понимание!
Никак. если тебе больше 14, 16 или 18-ти лет у нее нет права смотреть за твоими расходами