Коллекционеры: есть пара книг, спасённых при зачистке в 50-60е библиотек от "неугодной" литературы: что могут стоить?

Книги 19...20 веков, коричневая твёрдая обложка с прессованными перемычками на корешке, состояние внешнее - на 3...4... Проблема, что вырваны титульные листы и "блатные" страницы с печатью библиотеки... От скольки?..

Дополнен

Середины 19... !начала! 20, царских типографий...

Могут быть вообще никому не нужны, ибо букинисты ценят целостность. Если только тираж этих книг был, к примеру мизерный (500 экз) - типа романа Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей" и ценится любой экземпляр.

Букинистам неси.Они и оценят.