Как сильно Вы любите себя или достаточно прохладны?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965451), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Maksim Мастер (1792) 4 часа назад
Я думаю, себя нужно всегда любить
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016563) 7 часов назад
Времени не хватает чтобы об этом думать!)
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (94920) 7 часов назад
И не говори, точно всё время только на себя любимую любовь и уходит привет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016563) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Эх! твои бы слова,да Богу в уши!))) Привет!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1637799) 7 часов назад
Сдержанно ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1637799) 7 часов назад
Привет !)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965451) Сергей Маслов, Привет!)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94920) 7 часов назад
Безумно , безмерно, по три раза в день!
ТГ Искусственный Интеллект (639258) 6 часов назад
по остаточному принципу,но исправляюсь