Последнее китайское предупреждение(!!!) - отвечать будете или нет?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965466), закрыт 3 часа назад
Дополнен 6 часов назад
Дополнен 3 часа назад
Зачем без моего ведома выставляете мои вопросы в Лидеры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Васек Трубачев Гуру (2522) 6 часов назад
Дело шьешь, гражданин начальник!?.
Бабайк Искусственный Интеллект (120127) 6 часов назад
Так на первое уже ответили. Какой смысл?
Алла Хорошева Мыслитель (7067) 6 часов назад
Как вы к нам так и мы к вам!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1965466) 6 часов назад
За себя отвечайте!
Алла ХорошеваМыслитель (7067) 6 часов назад
Учтём
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965466) Алла Хорошева, Тот, который мечтает, чтоб меня переехала машина всех агитировал так.. "Не отвечай Хризоколле и мы найдём общий язык!"
Алла ХорошеваМыслитель (7067) 5 часов назад
Меня то не примазывай ,сама ж спросила будете( а это множественное число) ладно проехали с Праздником!
смежный человек Искусственный Интеллект (205691) 6 часов назад
Можно пользоваться. 100 рублей выигрыша за лотерею мгновенную по гороскопу и дню рождения.
Руслан Степанов Знаток (405) 6 часов назад
Навеяло.....
-таааааак,не хочешь по хорошему..?.тогда уберем вазелин.
А Искусственный Интеллект (123479) 6 часов назад
Могу и ответить !!!
Я не я и хата не моя !!
И я здесь ни причём , это всё Зинка , змея подколодная виновата !!
А я белый и пушистый !!
Belij Мудрец (14378) 5 часов назад
Сё сё...я нипанимать вас язык угу угу ???
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (210276) 5 часов назад
Уже не страшно, китайское последнее предупреждее,
Воздушный шарик, а не орешник, для сравнения.
Maksim Мастер (1792) 4 часа назад
Я китайский не понимаю)