Чем именно вызвано отложение жира (как следствие, увеличение веса) после употребления водки и другого крепкого алкоголя?

С пивом - понятно: в нём много углеводов.
В самом спирте, конечно есть калории, но вроде как, они не усваиваются человеческим организмом.
.
Но результат - на лицо. Точнее - на пузе :)

Анонимный опрос Всего голосов: 24

У меня от крепкого алкоголя ничего нигде не откладывается, он наоборот жиры расщепляет и сжигает. 5 дней запоя - минус 3-5 кг, как правило.

Заедаешь это все потому что.

говорят после сытного обеда полагается поспать что бы жиролк завязался,так вот человек пьёт водку плотно закусывает а после вырубается и спит пару суток в перерывами попить водички или пивка хлебнуть вот и получается что что спит не час как положено после сытного обеда а много раз больше по времени при этом у него в желудке сразу обед завтрак полдник и ужин ,сало.икра красная и чёрная,шашлык,пельмени манты и тд и тп,это не считая салатов ,всё вместе взятое,вот и получается что жирку есть с чего завязываться на неделю хвватит.....

Вам понятно про пиво? Никому не понятно, а вам понятно.

Калории это жир на органах..алкоголь жуть коллорийный