Наука

Борьба с грызунами

Доброго времени суток, недавно у нас в колледже произошла следующая проблема, а именно заселение серых крыс в теплице. Мне поручили избавиться от них. Вот мой способ:
1 шаг
Разбросать приманку с перцем, содой и солью в месте их обитания, так как специи сильно вредят и без того слабой печени крыс. В случае с солью больший вред наноситься почкам. Так же важно убрать все источники воды, где крысы могли бы уталить обезвоживание после употребления приманки.
2 шаг
Сделать углубления возле нор крыс заполненные тремя на выбор едкими смесями:
Смесь уксусной кислоты с лимонной
Смесь уксусной кислоты с формидроном
Смесь фосфорной кислоты с сернистой
Способ вполне себе рабочий, хоть и нужно порядка 10 дней что бы так избавиться от грызунов
Поделитесь своим мнением

Теплица герметичная? Открыть там баллон углекислоты.

надо разбросать везде маленьких грябель
крысы будут наступать на них и выбивать себе глаза
через неделю слепых крыс будет легко переловить

У меня на даче только мыши. С ними такая фигня не пройдёт. А у крыс, после соли и перца 🌶️, по аналогии с человеком аппетит просыпается. Так ты им там разложи побольше
... жареного шашлыка. И чипсов.
Там канцерогенов полно, так они как нажрутся и к них онкология образуется.

Ты похоже тупее крыс.(((

с глока их