Могут ли мне в частной клинике выдать какую-нибудь справку об освобождении от армии до излечения псих.болезни?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (27785), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (15189) 3 недели назад
могут, но в армию возьмут хоть ника вуйчича.
если ты просто хочешь откосить то надо в психушке полежать вроде.
знаю чела который был здоров но так не хотел идти что взял кредит на это дело, но главное на свободе.
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (27785) 3 недели назад
Друг говорил, что один в руки нассал у психа.
Каталина коноплецкая Мудрец (15189) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, если не психушка то можешь сильно потолстеть до категории либо в либо д с такими не берут. либо сильно похудеть. если есть деньги то пройти полную мед комиссию в частное клинике, потому что в городской на п о х все. может обнаружат какое нибудь плоскостопие 4 степени.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (180990) 3 недели назад
Справку выдать могут, но вот в военкомате она не прокатит.
Химан Оракул (51277) 3 недели назад
справку-то выдадут, но в армию не берут только с очень небольшим списком псих.болезней.

нужно смотреть, берут ли с вашей
Серый лис Оракул (75896) 3 недели назад
Могут. Хоть 10. Но для военкомата это туалетная бумага
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170279) 3 недели назад
Военкомат плевать хотел на частные клиники.