А если от вас утаят что кот ходит на кровать в туалет в приюте для бездомных

Ива39 Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Как вы поступите? Например в лоток ходит, на кровать и в ванную на пол.
Голосование за лучший ответ
Denchik Selimov Мастер (1035) 1 месяц назад
сальтуху е6ану наверное
Kin g Профи (613) 1 месяц назад
Заднее сальто без группировки
Бегемот 85 Профи (791) 1 месяц назад
Научу его ходить в лоток, ну а что я же не буду им рожи ломать или кота из-за этого в окно кидать
Крокус Искусственный Интеллект (231032) 1 месяц назад
Нет там никакой кровати, не мудри.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257660) 1 месяц назад
Закрыть комнату и приучать к лотку. В приюте кот в клетке живёт.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (243538) 1 месяц назад
Где бы он в приюте кровать нашёл, интересно? И нет, я ни собак, ни котов в приютах не беру
Lu Rumpelstiltskin Просветленный (20443) 1 месяц назад
Если вдруг я буду приобретать животное взрослое, не в приюте однозначно, но могу рассмотреть, например, вариант животного выведенного из разведения от заводчика, то я такие моменты буду сразу уточнять, предупреждая на что моей готовности достанет, а на что нет.
Марина Николаева Высший разум (306966) 1 месяц назад
Любое животное из приюта дается с испытательным сроком.