Что бы вы сделали если...
чтобы вы сделали, если по возвращению домой застали мужа\парня или жену\девушку за открытой изменой?
и так же, чтобы вы сделали, если застали мужа\парня или жену\девушку за изменой, прочитав её сообщения или что то в таком роде?
два ответа
1. Если бы была моя квартира, то предложила бы им освободить ее иначе заявив в полицию. Если не моя квартира, то просто бы ушла.
Послала бы далеко и надолго.
цена вопроса?
Сначала - присоединилась бы, потом - ту, которая посмела трахаться в моей постели, заставлю "вылизать" всю квартиру . Ибо следы своего прибывания нужно уничтожать.
Измена в переписке? Не считаю это изменой - пусть развлекается.
пошел бы гулять..2.похер