Сколько тонн капусты в день съедаете?

Дай мне денег на пиво Просветленный (33208), открыт 5 дней назад
19 ответов
Житель2008 Мастер (1818) 5 дней назад
дай мне денег на пиво
Дай мне денег на пивоПросветленный (33208) 5 дней назад
Эээ ты чё гaвнo
Житель2008 Мастер (1818) Дай мне денег на пиво, дай денег мне на пиво
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (343318) 5 дней назад
Я не козёл, чтобы капусту в таком количестве употреблять.
А выше значит козлы? Ну ты хорош
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (343318) Дай мне денег на пиво, Там школота сопливая, пишущая про КАМАЗы, 5-6 или 7-8 или 10.
Сорока@ Искусственный Интеллект (250384) 5 дней назад
Давно капусту не ела.
Хороший повод поесть, неправда ли?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (361348) 5 дней назад
Выступают на международной конференции генералы.
Наш генерал:
— Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
Американский генерал встает:
— А в НАТО принят стандарт по которому солдат получает 4.000 Ккал в день!
Наш генерал покраснел, кулаки сжал и как заорет:
— Врешь, НАТОвская морда, не может солдат за сутки сожрать два мешка брюквы!!!!!!!!!
Александр Холод Искусственный Интеллект (117504) 5 дней назад
По разному
Иногда десять- двадцать тонн, а иногда и меньше тонны
Это в наших деревянных, если что...)))
Romzes Оракул (79256) 5 дней назад
Тонн? Да еле сто кило съедаю
Буратино Деревянко Мудрец (10091) 4 дня назад
а ты сам сколько? тоннами жрешь? может ты слон дорвавшийся до компа хозяина?
А К Гуру (2998) 20 часов назад
Зимой свежевыращенную зелень едят только малоумные, неграмотные и с отчаяния. Потому что ВСЯ зелень зимой выращивается на гидропонике. То есть химическими растворами. Это если не считать того, что она в большинстве ГМО. Все салаты, руколы, пекинка, айсберг и тп., петрушка, редис, https://kedr-msk.ru/blogs/blog/18 , клубника, помидорки черри, огурцы, шпинат и т.д. Так что если Вы хотите потравить себя и своих родных - больше еште зимней зелени, думая,что Вы едите "витамины".
Зимой стоит есть ТОЛЬКО сезонную консервацию и клубневые овощи (морковь, картофель, лук, чеснок и т.п.)